Сегодня: суббота, 14 декабря 2019 г.

Главная | Педагогический коллектив | Методические кафедры | Методическое объединение учителей иностранного языка

Методическое объединение учителей иностранного языка

Руководитель методического объединения — Балаганская Елена Васильевна.

Балаганская Елена Васильевна

Предмет: английский язык

Образование: высшее, НГПУ, 2004 г., специальность: начальные классы — филология (английский язык), начальные классы, соц. педагог

Анохина Людмила Георгиевна

Предмет: английский язык

Образование: высшее, Петропавловский государственный педагогический институт, 1976 г.,
специальность: учитель английского языка

Казанцева Ольга Владиславовна

Предмет: английский язык

Образование: высшее, НГПУ, 1995 г. квалификация: учитель английского и немецкого языков по специальности «Английский и немецкий языки»

Киреева Татьяна Федоровна

Предмет: английский язык

Образование: высшее, Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков, 1993 г.

Корякина Ульяна Викторовна

Образование: высшее, НГПУ, 2012 г., специальность: учитель английского языка

Красильникова Анна Андреевна

Образование: высшее, НГПУ, 2018 г., бакалавр педагогического образования

Категория: молодой специалист

Крестинина Маргарита Сергеевна

Предмет: английский язык

Образование: высшее, Московский государственный педагогический университет (Новосибирский филиал), 2004 г., специальность: учитель английского языка, учитель немецкого языка

Мамедова Анастасия Евгеньевна

Предмет: немецкий язык

Образование: высшее, НГПУ, 2019 г. квалификация: бакалавр, по специальности «Иностранный (немецкий) язык и Иностранный (английский) язык»

Новикова Анна Анатольевна

Предмет: английский язык

Образование: высшее, Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков, 1991 г., специальность: учитель французского языка, учитель английского языка

Одегова Ольга Владимировна

Предмет: английский язык

Образование: Новосибирский педагогический колледж № 3, учитель начальных классов с дополнительной специализацией «Английский язык в начальной школе», 1996 г., НГПУ, социальная педагогика, специальность: социальный педагог, 2003 г., Московский педагогический государственный университет, профессиональная переподготовка по специальности «Иностранный язык», 2014 г.

Категория: первая

Рожина Марина Андреевна

Предмет: английский язык, французский язык

Образование: высшее, НГПУ, 2013 г. квалификация: учитель французского и английского языков по специальности «Иностранный (французский) язык с дополнительной специальностью Иностранный (английский) язык»